.:=-Neko School-=:.

Объявление

Форум закрыт по причине нехватки времени на его развитие администратора. Тем, кто желает его возродить, просьба отписаться либо в аську, либо на мыло гл. админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:=-Neko School-=:. » Роли » Распределение по комнатам


Распределение по комнатам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Учителя создают себе комнаты сами.
Требуется описание комнаты

Комнаты Мальчиков
Комната №2. Karimo Natue








Комнаты Девочек








Комнаты Мальчики + Девочки
Комната №1 (Свободно 1 место))
Chikara Gin
Крис
Mituki

Комната №3
Аис
Ниро

0

2

Хочу в комнату Мальчики + Девочки (т.к., гы, не любим женский пол - см. Анкету) =3

Описание:
Комната в синих и фиолетовых тонах. На полу пушистый, скрадывающий звуки огромный ковёр чисто-фиолетового цвета. Стоит только зайти в комнату - в глаза тут же бросается практически идеальная симметрия расположения мебели. Два кресла стоят друг напротив друга, шкафы у одной стены в разных углах комнаты, большое окно с тёмной шторой посреди противоположной двери стены, два письменных стола и две кровати, застеленные одинаково. Только симметрия рушится, благодаря "дизайнерству" обитающих там... ммм... существ. На стороне Гин висит большое зеркало, нагло используемое и соседом, разные тумбочки у обоих сторон и прочая мелочь.

0

3

Так-с...Я не гей XD. И с пацаном жить не собираюсь! Поэтому в комнату Мальчики + Девочки.
Описание:
А можно без него? Мне всё равно в какий тонах она будет и что там будет. Пусть типа будет в тёмных тонах. Вот светлые тоны которые я не хочу: Жёлтый, розовый,Ораньжевый, Светло зелёный, Голубой о тупость,  Ну вы меня поняли. 
Цвета которые я считаю тёмными и которые ХОЧУ: ФИОЛЕТОВЫЙ, ЧЁРНЫЙ, СИНИЙ и т.д. НА мебель и всё остальное мне пофигуXDD

0

4

Крис
Нэ?)

Отредактировано Chikara Gin (2009-01-26 20:34:57)

0

5

Chikara Gin
Можно можно)))

0

6

Крис
\^   ^/

0

7

Может, вы в одну комнату заселитесь? =3 ну я по-любому к вам ^__^

0

8

Mituki написал(а):

Может, вы в одну комнату заселитесь? =3

Мы уже договорилис ^ ^

Mituki написал(а):

ну я по-любому к вам ^__^

о.О Разве комнаты не двухместные?

0

9

Chikara Gin
Нет Оо 4 места обломала так обломала xD

0

10

Mituki
Мне нельзя жить с девочками, о чём я писала в своём первом посте тут и в анкете =3 Ибо если не выкурю из своей комнаты всех лиц женского пола, включая моль, "выкурюсь" сама х)

0

11

*Вешает объявление*
"Демократичный классный руководитель заселится в ученическую комнату втайне от директора школы"
:crazyfun:
*Подпись ниже:*
"Иначе он грозится ночевать на лестничных пролётах и в тёмное время суток пугать студентов, гремя цепями и завывая*

Отредактировано Mikkel (2009-01-27 17:49:57)

0

12

А мне, собственно, все равно где жить

0

13

Ниро
Поподробнее

Mikkel
нет

0

14

Комната Девочка+ мальчик (я не лезби)
______________________________________________-
основная интерьерная интрига оформления комнаты построена на колористическом контрасте – сочетании черного и белого цвета. Он, как никакой другой, останавливает взгляд, концентрирует на себе внимание, заставляет задуматься. Он изменчивый, разный, никогда не бывает одним и тем же.  Нежный черный - вуали - это цвет кроватей. В отличие от пола, который выделяет и обыгрывает единичные обособленные предметы, черный потолок, наоборот, может сыграть роль связующего звена, консолидируя разрозненные объекты.  Белый пол, а на нём чёрный ковёр. В комнате нет такого, что больше чёрного и меньше белого. Всего поровнуXDDDD, смешно сказано!

0

15

Аис
Ок =3

0

16

ой гоподи,... давайте меня лучше в комнату 2

0

17

Хочу в комнату мальчиков, агасики.

0

18

Сделано

0

19

Mituki написал(а):

Сделано

Mituki написал(а):

Комнаты Мальчики + Девочки

Mituki написал(а):

Комната №2Аис Karimo Natue

Митуки-сан...мне просто комната для мальчикоф..без девочек, агасики =_=

0

20

перепутали. верните меня обратно:(

0

21

Karimo Natue Ниро
xD Не туда пихнула )) Я вас перепутала чуток Оо

0

22

а зачем номера комнат поменяли?
где Аис и я это вторая

0

23

Ниро
Пути админские неисповедимы (и сокрыты от самих админов, tror jag)
Смирись, брат.

0

24

Урр наверное девочка + мальчик Оо
Не знаю.. кому вообще нужен такой сатана ,как я?хД
Вообщем на Ваше усмотрение.)

0


Вы здесь » .:=-Neko School-=:. » Роли » Распределение по комнатам