.:=-Neko School-=:.

Объявление

Форум закрыт по причине нехватки времени на его развитие администратора. Тем, кто желает его возродить, просьба отписаться либо в аську, либо на мыло гл. админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:=-Neko School-=:. » Школьный Двор » Вход в Школу


Вход в Школу

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отсюда все начинают игру

0

2

Гин шла впереди своих сопровождающих. Ни одной попытки вырваться, убежать, закричать о помощи - молчание весь путь. Люди в недоумении, но всё ещё продолжают вести юную Чикару, опасаясь нападения у самой школы. Гин смотрела прямо вперёд, изредка останавливаясь рядом с развилками дорог, в такие моменты направляющие должны были тут же сказать, куда идти. Неизвестно почему, но эта тишина и смиренность неки угнетала их, даже как-то пугала. Гин интуитивно разбирается в психологии людей и умеет в нужные моменты подчинять себе.
Наконец показались стены школы. Неко подняла глаза на них и чуть сбавила шаг. Её сопровождающие напряглись и на шаг приблизились к своей "подопечной". Но у Гин не было и мысли чтобы убежать - она не знала, где сейчас её родители, их "поместье" разгромлено, идти ей всё равно некуда.
Группа людей и одна нека зашли в раскрывшиеся перед ними ворота. Отовсюду подходили такие же группки.
- Куда? - наконец подала тихий голос Гин.
- Я провожу, - вызвался один из людей и пошёл вперёд.
Гин ничего не оставалось, кроме как проследовать за ним.
------------> Комната №1

0

3

------Вход в Игру-----
К школе подъехала машина. Она была довольно дорогой и чёрным цветом.
Всё я пошёл. Если что. Не звони. Я тебе повторяю. Сам позвоню, когда надо. У тебя и так дел я как вижу по горло. Одев наушники, парень вышел из машины.  Его рубашка была расстегнута на две три пуговицы сверху. А его красный галстук просто висел на шее. Он посмотрел лениво на школу.…
Так это первая, которая мне понравилась по характеристикам. Парень дёрнул ушком и пошёл доставать сумку с вещами. Подойдя багажнику и открыв, его он достал сумку. Она была не большая и не маленькая. Средняя.
Учёба опять учёба.…Достала.
----------Комната №1

0

4

Ко Входу подъехала небольшая чёрная машина. Оттуда вышел большой и страшный мужчина. Вздохнув, открыл зяднюю дверь и заглянул в машину. Что-топроворчал. После этого из противоположной двери вылезла Митуки. В руках она держала книгу. Большую, где-то с голову девушки. На спине висел футляр со скрипкой. Мужчина захлопнул двери и наклонился к водителю.
-Тут до нас поработали. Говорят, вещей у неё было с два чемодана. Интересно, как она их на себе тоскала?
Водитель пожал плечами. Мужчина залез в машину, и та уехала. Митуки оторвалась от чтения и посмотрела вслед авто.
-Какие там ехали страшилы... Просто ужас.
Глаза кицуне потускнели. Митуки стали видны духи. Их было немного. В основном какие-то диковинные животные. Миту вздохнула, и глаза вновь обрели свой обычный, ярко - бирюзовый цвет. Митуки вернулась к чтению книги. Она шагала вперёд так ровно, чловно всю жизнь ходила туда юсда по этой дороге.

===Комната №1

0

5

На одном плече у Мика висела здоровенная сумка с вещами, книгами, проводами и ноутбуком, на другом, в чехле, - стратокастер. Навьюченный, Мик шёл медленно, да и не торопился особенно,  то и дело глядя по сторонам. Предвкушал и созерцал, одним словом.
Наконец новоявленный учитель добрался до главных ворот, заметил нескольких учеников и остановился. Потому что не понял шутки. Маскарад? В честь первого дня - возможно.
У всех до единого хвосты и ушки. У некоторых ещё и подозрительно мрачные физиономии - их ведут. Проводив глазами тёмноволосую девушку и двух её конвоиров, Мик шепчет "какого чёрта..." и пытается дозвониться до директора, но тот недоступен.
Сделав глубокий вдох, Миккель говорит себе: "Это просто система безопасности," и следует вперёд.

0

6

-------Вход в Игру-----
Опять подъехала Машина. Мама даже не собиралась смотреть на дочь. Так как сама Аис не хотела её слышать. Ей лучше быть одной чем с ней. Которая постоянно ревела когда оа выбегала.
И не говори мне ничего. – сказла не обращая внимания на мать. С лица мамы текли слёзы, но попрощаться она не хотела.
Я ушла. Не звони мне. Только если крайнии случаи.
Достали все.- сказала про себя. Девушка вышла из машины. С сумкой в руках… Её ушек не было видно они были под шапочкой. Но хвостик вилял по сторонам… После девушка пошла…

0

7

Ниро неуверенно вырулил к главному входу
«нда… такого сборища хвостатых я еще не видел» думал он, машинально поправляя лямку сумки, которая сильно резала плечо. От такого сборища ему сразу стало не по себе. Промелькнула идея бросить все это к чертям и вернуться в «берлогу», но…
Сумка была не ворованная. Тот учитель подарил её ему, вместе с некоторыми  школьными принадлежностями, вроде ручек, карандашей и прочей мелочи. А вот и сам он. Завидев Мика, Ниро накинул на голову капюшон и попытался проскользнуть мимо, но похоже не получилось

0

8

"Быть того не может," - усмехнулся по себя учитель, заметив прошмыгивающую мимо знакомую фигуру.
На плечо парнишки быстро и тяжело легла рука Мика, вынуждая остановиться, развернуться.
- Н... Ниро! - Миккель всё-таки не обознался и был рад этому, - Ну здравствуй, бродяга!
И месяца не прошло с тех пор, как Мик, не иначе как в припадке великодушия, предложил этому странноватому парню отправиться в школу, где сам Миккель собирался преподавать.
- Куда направляешься?

0

9

Ниро остановился и медленно обернулся, зная кого он сейчас увидит.
- Н... Ниро! Ну здравствуй, бродяга. Куда направляешься?
-Мистер Миккель- ответил хвостатый немного усталым и обреченным голосом
-Нда, я тоже рад вас видеть- продолжил он, стараясь хоть как-то скрыть свое недовольство, затем глянул через плечо в поисках спасения.
«чтож» Ниро обреченно вздохнул, убедившись, что дезертировать нет шансов. Теперь он хотел лишь свалить отсюда, да поскорее, пусть даже вместе с учителем.
-Может, покажете мне.  Где что?

0

10

Вопрос в лоб. Вполне закономерный, но заставший Мика врасплох. Он ведь и сам пару минут назад переступил порог школы.
- Эээ... Так я здесь впервые, Ниро, и... - Миккеля как-то неприятно передёрнуло от обращения "мистер", - Если тебе так хочется, то будь добр, я - Накамура-сенсей.
И всё было хорошо, но "навьюченность" ощущалась уже слишком навязчиво, и Мику захотелось найти место, куда он мог бы на время сплавить свои вещи. Хотя бы гитару.
- Тебя же должны были поселить в какую-нибудь комнату... Ты знаешь её номер?

0

11

-отлично...- сказал Ниро в сторону -Я тут тоже впервые... Хотя, где-то должны быть списки, может какие-нибудь объявления?- Он снова обернулся в сторону входа, пробежался взглядом по толпе "волосатых, ушастых, хвостатых" и ему снова стало противно здесь находиться.
-Я как раз собирался пойти поискать...- Ниро собрался уже уйти, накинул лямку сумки на плечо.

0

12

"Погоди-и", - злорадно подумал Мик. "Я тебя сюда устроил, я уж и прослежу за тобой. Ну, пока не найду занятия повеселей."
-Оч-чень хорошо, - отрезал учитель, - мы найдём её вместе, - продолжил он тоном, не предполагающим возражений и, подтолкнув парня вперёд, жестом приказал следовать за ним.

-----> Комната №2

Отредактировано Mikkel (2009-01-28 14:42:12)

0

13

--->ВХОД В ИГРУ<---
У самого порога школы резко затормозила полицейская машина.Оттуда вышли люди в синих униформах, которые за шкирку тащили маленькое, рыпающееся, белое, ушастое существо. Руки у этого существа были заведенены за спину, поэтому малыш изо все сил пытался либо укусить противника либо достать ногами. В ответ на эти попытки , люди швырнули это существо за ворота школы и направились к машине.
Один из них остановился у самой машины и кинул ушастику тоненькую цепочку.
- Ты же из-за нее так пинался? Верно? - вполне дрюжелюбно сказал человек - Я не привык лишать детей последних радостей. Живи счастливо, мальчик.
Человек в синей форме захлопнул дверь за собой и машина, несколько раз приглохнув, уехала туда откуда и вернулась.
МАльчик встал с серого пыльного асфальта, отряхнулся и вытащил хвост из брюк.
- Самое главное, что цепочку оставили - тихо сказал он сам себе - А здесь я как нибудь виживу.

0

14

Митуки, разглядывая всё, что только попадалось на глаза, приметила нечто белое. Прищурившись, вздохнула. Три неко. Ноль ину. Ноль банни. Просто ужас. Умереть можно от такого обилия людей! Дёрнув хвостом и снова поправив гольфы, направилась к юноше. Надо же, отряхнулся. Какой он, весь из себя прям... Белоснежк какой-то. Улыбнувшись своим мысоям, кицуне подошла к незнакомцу. Вновь осмотрев его с ног до головы, хихикнула про себя. Ну просто франт. Причём только из-за ушей. Однозначно, ушки решают всё. Наверно... Выдохнув, Митуки улыбнулась.
-Здравствуйте...
Отлично. Пусть пока подумает, что я милая и тихая.

0

15

Каримо  пришел в легкий ужас от того, что с ним заговорила девушка. Довольно таки симпатичная, хотя нет...даже очень красивая девушка. Длиный хвост комично, задергался из стороны в сторону в такт ушкам.Каримо редко общался с девушками. И мягко говоря не умел с ними общатся.
" И минуты здесь а уже наверно проблем нажил. Хотя...это ведь всего лишь милая улыбчивая девушка. Наверно"
- Д-д-добрый день -Натуэ слегка поклонился девушке. Старая привычка с места работы. Сейчас она казалась мальчику до ужаса глупой. Мысленно проклиная себя за все это, Натуэ изо всех сил старался сделать нормальное выражение лица.

0

16

Митуки чуть не рассмеялась. Покланился, заикается. Забавный.
-А почему вы заикаетесь?
Девушка наклонила голову набок и улыбнулась. Дёрнув хвостом, выпрямила голову. А где Квиззл? Кицуне оглянулась. Квиззл нигде не было. И лицо у него забавное... Главное - не рассмеяться, а то раскрою все карты.
-Позвольте узнать, как вас зовут? Я Митуки, если вас это интересует...

Прижав левое ушко к голове, Митуки переступила с ноги на ногу, терпеливо ожидая ответа незнакомого юноши.

0

17

" Нечего меня пугать. И заикатся не буду" - заметил прj себя Каримо.
- Каримо. И я не заикаюсь.  - паренек прижал ушки.Конечно он сам был хорошо воспитаным, но такая манера речи его почему-то угнетала - Просто я не ожидал, что кто нибудь тут со мной заговорит. Ну вернее так скоро.
Натуэ сам себе улыбнулся, представив его недавнее здесь появление. Ему сразу вспомнилось, как он однажды хотел помыть грязного котенка. Тот рыпался, мяукал и царапался, лишь бы не в тазик с водой. Но в конечном счете он все арвно оказался в мыле. Только котенок выбрался из тазика, когда Натуэ посчитал, что хватит, котенок чистый.
"Интересно я смогу отсюда выбратся??" - промелькнуло в голове мальчика.

0

18

-Вот оно что... Ясно. Рада знакомству.
Митуки кивнули, вновь улыбнувшись Заметив Квиззл, которая беззаботно летала над крышей школы, облегчённо вздохнула. И всё-равно он заикался. И наверняка ещё не раз заикнётся... Мысленно хихикнув, девушка шаркнула ножкой, пристально рассматривая Каримо. Потом слегка нахмурилась. Глаза вновь потускли. Митуки заметила, что духов стало больше. Из города прибыли... На машине, в которой Каримо приехал. Если так будет продолжаться, их будет просто целый городок...

0

19

- Взаимно - Натуэ робко улыбнулся. 
Заметив на себе пристальный взгляд девушки, парень немножко покраснел. Когда же Митуки нахмурилась, Каримо почудилось, что то не ладное. Слишком уж было серьезно лицо девушки. И так быстро потерявшие блеск глаза.
- С вами все впорядке ?Может кого нибудь позвать?
"Что с ней? Она себя нормально чуствует??"И кого позвать. Я же ничего не знаю об этом месте - забеспокоился Каримо.

Отредактировано Karimo Natue (2009-01-30 18:14:05)

0

20

-А? Да нет, не надо...
Митуки потёрла глаза. Цвет вернулся. Кицуне почувствовала как какой-то дух успел присесть ей на голову. Устало вздохнув, девушка дёрнула ушами, сгоняя духа.
-Просто проводила небольшой спиритический сеанс...
Улыбнувшись, подтянула гольфы. Достали уже сползать... Дёрнув правым ушком, осмотрела Каримо. Наверняка у него тоже какая-нибудь сила есть...

0

21

- Спиритический? - у Натуэ от сердца отлегло. Хотя он считал, что такие вещи так просто не делаются. Или же у всех просто разный подход.
Хмм..обычно у таких людей очень легко прочитать мысли и настроение.
Парень осмотрел девушку. Его внимание тоже превлекли эти самые гольфы. В этот момент парень впервые поймал себя на полшоватых мыслях. Хотя для Каримо все что было связано с девушкой, было отчасти пошло.
" Эти гольфы ей явно неприятности доставляют." - с улыбкой подумал парень.
- Митуки? - нерешительно подал голос парень - Ты не знаешь куда мне идти дальше? Конечно же я привык спать под открытым небом, но все же...иногда хочется отдахнуть с комфортом. Тем более столько всего за одно утро произошло.

0

22

-Ну... Насколько я знаю, вы точно не в той же комнате, что и я. Значит, вы во второй комнате.
Митуки кивнула. Дёрнув хвостом, посмотрела в сторону школы. Вздохнув, поискала Квиззл. Духа снова не было. Ну что за глупый дух... Никакого от неё прока. И зачем я её только вытащила... Эх. Снова шаркнув ногой, перевела взгляд на Каримо.
-Помочь найти комнату, или сами доберётесь?

0

23

- Ну если вас это не затруднит
Каримо редко просил помощи. Тем более у девушек. Но освоится здесь ему было необходимо, а значит помощи прийдется просить у всех кто может помочь. Хоть капельку.
"Чуствую тут моя жизнь точно вверх тормашками перевернется. А ведь все только налаживалось"
- Ведите меня, Митуки-сан
"Как же все же неловко"

0

24

Конечно...
Митуки двинулась к школе, на ходу подтягивая эти "чёртовы гольфы, которые непонятно почему вечно сползают". Посмотрев на Каримо, продолжила свой путь. Поймав летящую Квиззл, усмехнулась.
-Ну всё, больше ты от меня не улетишь...
-Больно надо! Как быдто я часто улетаю!
-Вот именно, я тебя даже не вижу!

Сжимая дракончика в руке, но не причиняя Квиззл боль, девушка вошла в школу.

===*Комната №2

0

25

Парень только кивнуть успел, а Митуки уже была на пол пути к входу. От нее исходило явное недовольство.
"Опять гольфы" - с ухмылкой подумал Каримо - " А она в принципе него.Но не думаю что "спиритические" так быстро ходят"
Что бы окончательно не потяреть новую знакомую из виду, Каримо дал шагу. Пришлось немного пробежатся, что бы догнать девушку.
----> Комната №2

0


Вы здесь » .:=-Neko School-=:. » Школьный Двор » Вход в Школу